Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

На имя директора ВолНЦ РАН д.э.н. Александры Анатольевны Шабуновой пришло благодарственное письмо из Института экономики УрО РАН

От директора Института экономики Уральского отделения РАН д.э.н. Юлии Георгиевны Лавриковой поступило письмо в адрес сотрудников ФГБУН «Вологодский научный центр РАН» с благодарностью за подготовку и участие в XVII международной конференции молодых ученых «Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики».

Уважаемая Александра Анатольевна!

Организационный комитет XVII международной конференции молодых ученых «Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики» выражает Вам и сотрудникам Вологодского научного центра РАН свою признательность и благодарность за содействие в подготовке и участие в научной программе конференции, а также в молодежном круглом столе «Развитие территорий: взгляд с позиций многоуровневого подхода».

Мы искренне надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем.

Директор
Института экономики УрО РАН
д.э.н. Ю.Г.Лаврикова

***

Для справки: XVII международная конференция молодых ученых «Развитие территориальных социально-экономических систем: вопросы теории и практики» прошла в Екатеринбурге 12 марта 2020 года. Ее организаторами выступили Институт экономики УрО РАН, Вологодский научный центр РАН, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН, Центральный экономико-математический институт РАН, Уральский федеральный университет и Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

All messages