Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

Вологодский научный центр РАН и Вологодская областная библиотека проводят выставку творческих работ «Я хочу изменить мир»

10 ноября 2021 года в Вологодской областной библиотеке начнет работу выставка детских рисунков и фотографий, победивших в конкурсе «Я хочу изменить мир». Организаторами конкурса выступили ВолНЦ РАН и Вологодский Дом науки. В экспозиции представлены творческие работы, посвященные решению актуальных вопросов в области развития образования, здравоохранения, социальной защиты и трудоустройства, а также борьбе с изменением климата и защите окружающей среды.

Конкурс проходил с 1 сентября по 21 октября 2021 года. Школьники из разных регионов России прислали 130 рисунков и фотографий, из них для выставки были отобраны 16 лучших творческих работ. Цель мероприятия – формирование гражданского сознания и социальных молодежных инициатив, нацеленных на улучшение благосостояния и защиту нашей планеты, через развитие социально-творческой активности.

Выставка работает с 10 по 30 ноября.

Приглашаем всех желающих по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 1, Вологодская областная библиотека им. И.В. Бабушкина, сектор отраслевой литературы.

Возрастная категория: 6+

Прикрепленные изображения

All messages