Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

В Вологодском научном центре состоялось торжественное посвящение в аспиранты и магистранты

9 декабря 2022 года в Вологодском научном центре состоялось торжественное посвящение в аспиранты и магистранты. Мероприятие приурочено к 350-летию со дня рождения Петра I. Отделы ВолНЦ подготовили для первокурсников выступления в тематике Петровских времён.

Сотрудники отдела исследования образа и уровня жизни населения выступили с краткой исторической справкой и в необычном формате представили отделы ВолНЦ. Сотрудники отдела проблем научно-технологического развития и экономики знаний выступили с песней и частушками, посвящёнными учёбе аспирантов и магистрантов в Вологодском научном центре. Сотрудники отдела проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах провели для первокурсников квиз.

Слова напутствия первокурсникам сказали заведующие отделами и научные руководители Центра Тамара Витальевна Ускова, Любовь Васильевна Бабич, Галина Валентиновна Леонидова, Максим Александрович Головчин, Ксения Александровна Устинова и Ольга Николаевна Калачикова.

Кульминацией мероприятия стало вручение аспирантам студенческих билетов, которое провела директор ВолНЦ д.э.н. Александра Анатольевна Шабунова. Первокурсникам-магистрантам студенческие билеты вручила зам. директора по научной работе д.э.н. Тамара Витальевна Ускова.

Прикрепленные изображения

All messages