Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Вологодским ученым в честь профессионального праздника вручили заслуженные награды

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, прошло в Правительстве области и собрало руководителей и представителей вузов, научных учреждений и организаций региона.

В честь Дня российской науки, который страна отпраздновала 8 февраля, в большом зале Правительства собрались лучшие представители научного сообщества – интеллектуальная элита региона.

От имени Губернатора и от себя лично ученых поздравил с праздником заместитель главы региона Алексей Кожевников. «Спасибо за ваш непростой труд, вы создаете будущее для наших детей, для российских предприятий и для страны в целом. Вместе мы решаем государственные задачи», - подчеркнул Алексей Викторович.

Благодарностью Губернатора поощрен Евгений Тяпугин – главный научный сотрудник технологического отдела Северо-Западного научно-исследовательского института молочного и лугопастбищного хозяйства.

За вклад и подготовку специалистов, активную научную и педагогическую деятельность и многолетний добросовестный труд несколько ученых и преподавателей награждены Благодарственными письмами Губернатора области. В их числе:

  • Ирина Безгодова – старший научный сотрудник отдела растениеводства СЗНИИМЛПХ;
  • Максим Головчин – научный сотрудник Института социально-экономического развития территорий Российской академии наук;
  • Александр Чекавинский – заместитель заведующего отделом ИСЭРТ РАН.

Благодарностью Департамента экономического развития Вологодской области за плодотворную научную деятельность были награждены младший научный сотрудник ИСЭРТ РАН Антон Галухин и инженер-исследователь Лилия Гебель.

Поздравляем коллег!

http://vologda-oblast.ru

Прикрепленные изображения

Все сообщения