Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

25 марта 2016 г. в Вологодском государственном университете состоялось выставка и презентация новых изданий и научных журналов ИСЭРТ РАН

На мероприятии были представлены основные издания института: монографии, сборники, препринты, журналы (всего более 50 экземпляров), которые привлекли внимание студентов и преподавателей. Участники отметили, что информация, представленная на мероприятии познавательна и полезна.

Большой интерес у слушателей вызвала информация об ИСЭРТ РАН, направлениях деятельности института, его научных журналах и научной библиотеки института. Также участников презентации интересовали вопросы межрегионального экономического сотрудничества и экономического развития Вологодской области. Всеми слушателями было отмечено о целесообразности проведения подобных мероприятий в будущем. Подводя итоги мероприятия, присутствовавшие рассказали, что полученная информация, в частности, о возможности пользования научной библиотекой и публикации в периодических изданиях института будет полезна для учебной (при подготовке курсовых и дипломных работ) и научной деятельности.

Все сообщения