Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Ученые ИСЭРТ РАН вошли в «Ядерный» рейтинг академической активности и популярности экономистов России – 2017»

«Ядерный» рейтинг академической активности и популярности экономистов России – 2017» состоит из 500 ученых, которые имеют наивысшие библиометрические показатели в ядре РИНЦ. Он включает в себя все издания и публикации, отраженные в базах данных Web of Science Core Collection, Scopus, а также в специальном национальном индексе на платформе Web of Science: Russian Science Citation Index.

В рейтинг вошли врио директора ИСЭРТ РАН д-р экон. наук Александра Анатольевна Шабунова (64), зам. директора по научной работе, зав. отделом проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах д-р экон. наук Тамара Витальевна Ускова (251) и зам. директора по научной работе, зав. отделом проблем научно-технологического развития и экономики знаний д-р экон. наук Константин Анатольевич Гулин (260).

Научный руководитель ИСЭРТ РАН д-р экон. наук, профессор Владимир Александрович Ильин отметил, что приятно осознавать, что в таком престижном списке, который формируется первый год, есть и имена вологодских ученых. Сам Владимир Александрович занимает 57 место в данном рейтинге с наибольшим количество баллов среди остальных ученых ИСЭРТ РАН.

Эти же ученые вошли и в список «Золотого рейтинга академической активности и популярности экономистов России – 2017», который публикуется с 2015 г. Все три года подряд их имена представлены в списке топ-500 экономистов России.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших научных успехов!

«Ядерный» рейтинг академической активности и популярности экономистов России – 2017»

«Золотой рейтинг академической активности и популярности экономистов России – 2017»

Все сообщения