Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

5-7 сентября 2017 года Вологду посетит нидерландский ученый Петер Оуй, координатор проекта «Социальные инновации: движущая сила изменений в обществе» (SI-DRIVE)

По приглашению ИСЭРТ РАН ученый Нидерландской организации прикладных научных исследований Петер Оуй посетит Вологду с научным визитом, в рамках которого он выступит с публичной лекцией на тему «Социальные инновации и инновации в рабочем пространстве: уроки проекта SI-DRIVE», а также примет участие в научно-практическом семинаре института.

Публичная лекция состоится 6 сентября 2017 года по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27 (конференц-зал, 2 этаж), с 10:00 до 12:00. Заявки на участие принимаются до 5 сентября 2017 года по адресу: vologdanoc@mail.ru или по телефону: 59-78-37.

Петер Оуй – доктор философии факультета менеджмента, науки и технологий Нидерландского Открытого университета и старший научный сотрудник Нидерландской организации прикладных научных исследований – TNO (Лейден, Нидерланды). Занимается исследованием социальных инноваций, инновационного управления, инноваций в рабочем пространстве. Является руководителем рабочей группы по проекту «Занятость» Седьмой рамочной Программы Евросоюза SI-DRIVE и членом Руководящего совета SI-DRIVE.

SI-DRIVE – это исследовательский проект седьмой рамочной программы Европейского союза (7РП), одной из крупнейших в мире программ поддержки научных исследований. ИСЭРТ РАН является единственным российским партнером проекта SI-DRIVE.

Все сообщения