Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Внимание! Новые вебинары издательства Springer Nature

Уважаемые коллеги! 27-28 мая 2019 г. издательство Springer Nature проводит новый цикл вебинаров, посвященных использованию ресурсов SN и публикации научных исследований в международных издательствах.

Специалисты Springer Nature расскажут об использовании платформ Springer Link и Nature.com и подготовке к публикации научных статей или монографий согласно международным требованиям. Напоминаем, что доступ к ресурсам издательства Springer Nature (и в том числе к платформе Springer Link) открыт для сотрудников ВолНЦ РАН в рамках национальной подписки через РФФИ и осуществляется по IP-адресам Вологодского научного центра РАН.

Чтобы присоединиться к интересующему вас вебинару, необходимо зарегистрироваться по соответствующей ссылке, выбрав удобное для вас время. После регистрации на вашу почту придет письмо-подтверждение, содержащее ссылку с пометкой Join the webinar. Нажав на неё, вы присоединитесь к вебинару. Участие – бесплатное.

График вебинаров:

27 мая, 11.00 (мск)

«Эффективное использование полнотекстовых ресурсов Springer Link»

Ссылка на регистрацию

28 мая, 11.00 (мск)

«Особенности публикации статей в международных научных журналах»

Ссылка на регистрацию

Для справки: Springer Nature – международное издательство, выпускающее научные журналы, энциклопедии, книги и электронные продукты по естествознанию и медицине. На его ресурсах каждый год обрабатывается более миллиона статей, публикуется около 300 000 статей в 3000 журналах и 13 000 книг. Средняя посещаемость контент-платформ Springer Nature – 2 000 000 в день. В данном издательстве выходит более 50 % всех российских публикаций за рубежом.

Все сообщения