Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Творческая мастерская для аспирантов и молодых ученых ВолНЦ РАН

6 июня 2019 г. в Вологодском научном центре РАН в рамках открытия в Вологде «Школы социальных наук академика РАН М.К. Горшкова» была организована творческая мастерская для аспирантов и молодых ученых под руководством руководителя аппарата дирекции ФНИСЦ РАН кандидата социологических наук, доцента Ирины Олеговны Тюриной.

Представленный материал был посвящен исследованиям рынка труда, проблемам занятости и возможности модернизации трудовой сферы в российских реалиях в контексте социологического анализа.

Ирина Олеговна неоднократно обращалась к обсуждению возможности совместных исследований рынка труда с позиций как социологии, так и экономики. Использование различных методологических подходов к изучению одного объекта исследования привело бы к значительному повышению качества исследований.

«Тема является весьма актуальной для аспирантов и молодых ученых ВолНЦ РАН. Лекция содержала много новой полезной, практической информации, необходимой для профессиональной и научной деятельности. Спасибо большое Ирине Олеговне и всем организаторам данного мероприятия!», – рассказала после встречи аспирант 3 курса Ксения Косыгина.

Прикрепленные изображения

Все сообщения