Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Стратегия и тактика реализации социально-экономических реформ: региональный аспект

15.05.2012
Стратегия и тактика реализации социально-экономических реформ: региональный аспект [Текст]: материалы VI Междунар. науч. практ. конф., г. Вологда, 6 – 8 октября 2011 г.: в 3-х ч. – Вологда: ИСЭРТ РАН, 2011.

В сборнике представлены материалы VI Международной научно-практической конференции «Стратегия и тактика реализации социально экономических реформ: региональный аспект» и состоявшейся в её рамках IX Международной конференции по социально- экономическому развитию регионов России и Китая (г. Вологда, сентябрь – октябрь 2011 г.).

Сборник состоит из трёх частей. В первой части публикуются доклады участников IX Международной конференции по социально-экономическому развитию регионов России и Китая на русском и английском языках. Вторая часть содержит доклады и выступления, представленные на пленарном заседании и заседаниях секций конференции «Стратегия и тактика реализации социально-экономических реформ: региональный аспект». В третьей части продолжена публикация материалов секционных заседаний. Тексты выступлений приводятся в авторской редакции.