Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Поздравление с Днем российской науки от главы Вологодского муниципального района Сергея Геннадиевича Жестянникова

Уважаемая Александра Анатольевна! Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки! Тридцатилетняя история Вологодского научного центра Российской Академии наук – это фундаментальные исследования и открытия, которые расширяют горизонты понимания и вносят вклад в социально-экономическое развитие территорий. Главное богатство центра – коллектив ученых талантливых подвижников, которых отличает преданность своему делу, широта интересов и активная гражданская позиция.

Уважаемые коллеги, в немалой степени благодаря партнерству с вами Вологодский муниципальный район становится территорией роста и опережающего развития. За годы сотрудничества реализован ряд проектов в отраслях агропромышленного комплекса и образования, а научное осмысление социально-экономической ситуации позволило системно внедрять эффективные управленческие решения. В Год науки и технологий перед нами стоят задачи кооперации науки, с производственными предприятиями, формирования технологических платформ, которые смогут обеспечить рост экономики и благосостояния наших, граждан. Надеюсь, что вместе мы эти задачи успешно реализуем.

Желаю новых, профессиональных, достижений, смелых, проектов и открытий! Здоровья и Благополучия вам и вашим семьям, друзья!

С уважением,
С.Г. Жестянников

Все сообщения