Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Сотрудники ВолНЦ РАН получили награды в Международный день интеллектуальной собственности

В Правительстве Вологодской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню интеллектуальной собственности, который отмечается ежегодно 26 апреля. Участники мероприятия обсудили, как права на интеллектуальную собственность способствуют развитию инноваций и творчества.

Руководителей и представителей вузов, научных учреждений и организаций региона с праздником поздравил начальник Департамента экономического развития области Евгений Александрович Климанов. От имени Губернатора области и Департамента экономического развития области он наградил наиболее отличившихся вологжан, в том числе сотрудников Вологодского научного центра Российской академии наук:

  • за вклад в организацию работы в сфере интеллектуальной собственности, активную научную деятельность Благодарность Губернатора Вологодской области объявлена зав. Научной библиотекой ВолНЦ РАН Елене Борисовне Татузовой;
  • за добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Международным днем интеллектуальной собственности Благодарственным письмом Департамента экономического развития области награждены сотрудники Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН инженер-исследователь Елена Владимировна Раттур и инженер-исследователь Виктория Сергеевна Шиплюк.

От всей души поздравляем коллег!

Видеозапись с торжественного мероприятия, посвященного Международному дню интеллектуальной собственности

Прикрепленные файлы

Распоряжение Губернатора - благодарность

Приказ Департамента эконом. развития

Прикрепленные изображения

Все сообщения