Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Исследователь ВолНЦ РАН Марина Лебедева награждена поощрительной стипендией за научную работу, посвященную развитию альтернативной энергетики в регионах Крайнего Севера России

24 ноября 2021 года Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко подвел итоги конкурса грантов и стипендий 2021 года. Инженер-исследователь лаборатории пространственного развития и размещения производительных сил отдела проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах Вологодского научного центра РАН Марина Анатольевна Лебедева награждена поощрительной стипендией за научную работу «Состояния и перспективы развития возобновляемой энергетики в регионах Крайнего Севера России».

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко создан при Отделении экономики Российской Академии Наук по инициативе академика Николая Прокофьевича Федоренко. Главная идея создания Фонда - содействовать развитию экономической науки в России и странах СНГ. Конкурс грантов и стипендий проводится с 1999 года, в 2021 году в нем приняли участие 53 заявителя из 33 городов и населенных пунктов России и СНГ.

8 декабря 2021 года состоится торжественная церемония вручения дипломов на Конференции лауреатов и стипендиатов Фонда.

Поздравляем Марину Анатольевну и желаем дальнейших научных успехов!

Все сообщения