Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

На базе ФГБУН «Вологодский научный центр РАН» состоится IV Биологический турнир школьников

Основная цель научного состязания – раскрытие творческих способностей и выявление потенциала обучающихся в прикладных вопросах биологии, экологии и сельского хозяйства.

Биологический турнир школьников будет проводиться в два этапа: заочный и очный. Заочный этап пройдет в дистанционном формате с 24 октября по 6 ноября. К участию в заочном этапе приглашаются команды в составе 2-4 человек от образовательных учреждений Вологодской области.

Для участия в очном этапе будут приглашены пять лучших команд по результатам заочного этапа. Очный этап состоится 15 ноября 2022 года на территории ФГБУН ВолНЦ РАН. Очный этап будет организован в форме биологического боя.

Для регистрации необходимо отправить заявку на электронный адрес bio@volnc.ru. Прием заявок завершится 23 октября 2022 года в 18.00.

Более подробную информацию можно узнать в Положении и Регламенте Биологического турнира школьников. Победители будут награждены призами и дипломами. Все участники и официальные представители получат сертификаты и благодарственные письма.

Прикрепленные файлы

Положение турнир

Регламент турнира

Все сообщения