Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

Аспирант ВолНЦ РАН К.В. Кушнерева стала экспертом Международного научного проекта «Антикоррупционный комплаенс в контексте современных моделей государственной антикоррупционной политики»

Начиная с 25 сентября 2022 года на базе НОЦ «Комплаенс» МГУ имени М.В. Ломоносова проходит Международный научный проект «Антикоррупционный комплаенс в контексте современных моделей государственной антикоррупционной политики». В рамках работы проекта аспирант ВолНЦ РАН по направлению подготовки «Финансы, денежное обращение и кредит» Ксения Владимировна Кушнерева присоединилась к более чем 200-м исследователям из 7 стран

Проект проводится в рамках основных задач Десятилетия науки и технологий. Научно-исследовательская часть пройдет под эгидой «Научное волонтерство».

Партнерскую и информационную поддержку проекта осуществляет Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ и оператор Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации – АНО «Национальные приоритеты».

Основные цели проекта: обеспечение высокого уровня исследований в сфере противодействия коррупции, развитие современного понятия и направления «антикоррупционный комплаенс» и осуществление научно-исследовательской деятельности, направленной на решение актуальных и перспективных задач в области учебного и научного процессов, привлечение в проект перспективных молодых исследователей из России и других государств для совместной разработки темы научного проекта.

Подробная информация о проекте на сайте МГУ Ломоносова.

Прикрепленные изображения

All messages